Получение фиктивных чеков - мошенничество с закупками в организации

• г. Нальчик

Получил деньги под отчет. Купил картриджи и комплектующие. Принес первичные документы сдал в бухгалтерию. Бухгалтерия приняла. После проверки с головного подразделения. И запроса в магазин сотрудники магазина ответили что ничего я у них не брал а чеки фикция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чеки предоставили,материальные ценности сдали.Почему Вас проверяют? на каком основании?