Льготы при оплате целевого взноса на установку шлагбаума для отдельных категорий автовладельцев

• г. Москва

При оплате целевого взноса на установку шлагбаума во дворе многоквартирного дома имеют ли право на льготы отдельные категории автовладельцев (инвалиды, ветераны, пенсионеры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит о решения общего собрания жильцов.