Обязательства застройщика по передаче объекта долевого строительства участнику согласно пункту 1.1 договора ДДУ

• г. Москва

Разъясните пожалуйста пункт в договоре ДДУ:

1.1 В соответствие с настоящим Договором Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г.,с привлечением других лиц построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод законченного строительством Многоквартирного жилого дома в эксплуатацию передать Обьект долевого строительства Участнику...

Ответы на вопрос (1):

Через 5 дней дом должен быть сдан в эксплуатацию.