Проблемы с получением алиментов для 13-летней дочери - безрезультатные обращения к приставам и потеря документов

• г. Ижевск

В 2003 г. подала алименты на бывшего мужа. Дочери 13 лет а алименты так и не получала ни разу все мои обращения к приставам напрасны. Документы отправляли в другой район по новому месту жительства и там они успешно потерялись.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру,описывайте ситуацию,прикладывайте письменные обращения приставам.