Как пожаловаться на действия банка и получить консультацию в Туле - возможности для жителей без юридического образования

• г. Тула

Вопрос: Я живу в Туле, куда я могу пожаловаться на действия банка, посоветоваться, если не иметь в виду юристов. Должныже быть чиновники, занимающиеся вопросами кредитования.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Исключая Юристов, Вы можете обжаловать действия сотрудников банка в суде, прокуратуре, УБЭП, ФАС. Удачи!