Возможность подачи иска против банка после получения определения об отмене судебного приказа и неответа страховой компании - как доказать недостаточность ответа от страховки?

• г. Красноярск

Пришел судебный приказ по поводу кредита банка, написала возражение, теперь получила определение отменить судебный приказ, могу ли я подать иск на банк, я отправляла все документы в страховую кампанию, уведомление о получении документов есть, страховая кампания ответа не дала, как можно доказать что страховка действительно не ответила.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать отсутствие факта Вам и не нужно- это они должны доказывать, что отвечали. Можете подать иск на банк, если на то есть основания.