Проблемы с автостраховкой после заключения кредитного договора - что делать?

• г. Иркутск

В мае 2013 года, оформила автокредит в АТБ банке, был заключен договор с кампанией Кардиф наступил страховой случай (1 группа инвалид.) Документы (о страх. Случае) в банк подала 6.06.2015, до сих пор не извесно где документы, банк говорит что направил в страховую кампанию, страховая кампания говорят что документы не поступали, при этом банк требует очередной платеж, пока просрочек по платежам нет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, не ждать , а обращаться в суд - вот мой вам совет. А так вы ничего не добьетесь, увы, но такова практика.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть кредитный договор, договор страхования и ваше заявление, документы то на руках?

Кредитный договор,страховой полис на руках,а вот заявление нет,и банк не дал даже копии,что принял документы,сказали что не каких подтверждений о принятии документов не дают.

Есть возможность взять дубликаты документов, которые Вы направили в банк? Если да, то берёте эти документы и, как посоветовала моя коллега, не ждите, а обращайтесь в суд.

Если нет возможности,то есть не всех документов,как быть ?

А КРЕДИТ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ?ИЛИ ПРЕКРАТИТЬ?