Отказ от выплаты по долгу после выигранного суда - можно ли платить частями и как сохранить имущество?

• г. Смоленск

У меня был суд по детской коляске, суд я выйграла, в пользу меня насчитали 21 тыс. Я получила исполнительный лист в марте месяце и отнесла к судебным приставам, сейчас июнь, она отказывается платить за коляску, у нее ариставали имущество, сегодня на счет мне поступила 700 рублей, имеют ли права платить сумму долга мне частями? Коляска находится у меня, ее хотят забрать, потому, что по суду я должна отдать. Что мне делать? И имеют ли права платить мне долг частями?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут платить по мере взыскания денег с должника. Коляску должны отдать.