Уволился без получения точных сроков выплаты за последний месяц работы

• г. Камышин

Мне 17 лет я работаю решил уволится не говоря точные сроки выплаты за месец который я от работал, вопше зарплпата 5 числа каждого месеца.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.