Скажите, пожалуйста, каким документом эта договорённость оформляется?
• г. Москва
В НК указано, что при реализации совместной собственности размер имущественного вычета рассчитывается по ДОГОВОРЁННОСТИ между собственниками совместного имущества. Скажите, пожалуйста, каким документом эта договорённость оформляется?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Письменным соглашением между участниками совместной собственности.