Детям нужна помощь - куда позвонить ситуации, сопровождающейся аморальным образом жизни одного из родителей

• г. Таганрог

У моего двоюродного брата есть двое детей, девочке 11 лет, мальчику 6 лет. есть жена, которая ведет аморальный образ жизни, она пьет, не работает, ко всему прочему занимается проституцией. Органы опеки не обращают внимания на сложившуюся ситуацию. Подскажите номер телефона. Куда я могу позвонить.

Ответы на вопрос (3):

Нужно не звонить, а обращаться в суд, и лишать родительских прав.

Номер телефона кого? доброго барина, что рассудит по справедливости? или Бэтмена, что прилетит и накажет злодеев и спасет невинных?

Вы живете в мире фантазий.

Звонок по какому-либо номеру результата не даст. Двоюродному брату следует обратиться в суд с иском об ограничении или лишении родительских прав матери детей.