Проблема с диагнозом - Что делать, если платная больница неправильно оценила перелом

• г. Санкт-Петербург

Ударилась радуем на ноге. Палец болел, синий стал, спустя неделю пошла сделать снимок в платную больницу (21 век) Заплатила за снимок 760₽. Мне там же сказали, что все нормально, перелома нет и в заключении написано, что изменений нет! Спустя еще 2 недели боль не спадала и я пошла в районную травму, там посмотрели, еще раз сделали снимок и сказали, что у меня сросшийся перелом и гипс ставить уже поздно, тк все сроки прошли. Сказали что он еще долго будет болеть и возможно в дальнейшем часто будет тревожить (Все чеки и документы у меня есть! Как мне быть, стоит ли подавать иск? Я им звонила, они мне сказали, что когда я делала снимок, все было хорошо, что я палец после этого сломала и жалуюсь теперь на них.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать подать иск о компенсации морального вреда.