Можно ли получить деньги обратно при отказе от тура в связи с режимом ЧС в Сочи?

• г. Лесной

Сын с девушкой приобрели путевку на 7 ночей в Адлеровский район г. Сочи (вылет через 2 суток). В связи со сложившейся ситуацией в Сочи (объявлен режим ЧС в 2 х районах) есть вероятность того, что рейс будет откладываться, а может быть вообще отменен. Можно ли отказаться от тура и получить денежные средства обратно? (страховки от не выезда нет). Буду признательна за ответ. С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно вернуть.Читайте условия договора.Там должны быть указаны условия форс-мажорных ситуаций.Можете скинуть договор,дам комментарий

cs625128.vk.me

Извините, не знаю как прикрепить договор, поэтому прикрепляю фото в контакте.