Неудачная покупка ноутбука - как вернуть деньги или получить новый экземпляр?

• г. Санкт-Петербург

Купила в юмарте ноутбук, через 2 месяца он сломался экспертиза показала заводской брак, его отремантировали, но дело в том что мне не нужен отремонтированный ноутбук я бухгалтер и он покупался для работы на мое заявление с просьбой вернуть деньги или заменить на новый я получила отказ, посоветуйте что мне сделать...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление ,приложив результаты данной экспертизы.Требованием будет замена на аналогичный товар,либо возврат средств