Нет льгот для многодетных семей в Евпатории - право на льготную очередь лишено?

• г. Евпатория

Я многодетная мама троих несовершенно-летних детей! Имею ли я право на льготную очередь? Так как мне сегодня в жилищной конторе города Евпатории сказали-льгот для многодетных семей нет! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам правильно сказали . есть отдельные программа - молодая семья - сельский дом - в которой участвуют семьи с количеством детей более двух . но просто для многодетной мамы льгот по жилью нет