Несправедливая расчетная льгота на электричество для многодетных семей

• г. Славгород

Я многодетная мать. Вчера при оплате электричества, мне посчитали льготу только на троих несовершенно летних детей, а на двоих взрослых детей посчитали по полной стоимости. Объяснили что на них льгота не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, да все верно.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Я с семьей проживаю в Нижнем Новгороде. У меня трое несовершеннолетних детей. В 2016 году вторая дочка пошла в детский сад. Мне сказала заведующая, что нам положены льготы по оплате в размере 20%. Я удивилась, знала, что было 50%, т.к.у нас многодетная семья со статусом малоимущей. Вчера у знакомой сын пошел в этот же сад у них 50% льгота на оплату сада, при том, что у них 2 детей! Старшая дочь как у меня ходит в начальную школу, что то ребенок пошел в сад. Подскажите, пожалуйста, уважаемые юристы правомерно ли мне назначили 20% льгот, а на 50%? Могу ли и куда нужно обратиться, чтоб мне дали 50% льгот по оплате детского сада и хотелось бы чтоб возместили мне за 2 года недоплаченные 30% льгот.

Я многодетная мама троих несовершенно-летних детей! Имею ли я право на льготную очередь? Так как мне сегодня в жилищной конторе города Евпатории сказали-льгот для многодетных семей нет! Спасибо!

Мы многодетная семья 7 детей, транспортное средство у нас в силу такой большой семьи-микроавтобус Соболь, в налоговой нам отказали во льготе, т.к. на него нераспростроняется льгота, других легковых автомобилей у нас нет, имеем ли мы право на эту льготу.

Инвалид ВОВ имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг в размере 50%. В законе написано, что льгота распространяется на членов его семьи, совместно с ним проживающих. В каком размере членам семьи предоставляется льгота? Совместно с инвалидом проживают - дочь, правнук. Распространяется ли на них льгота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы, пенсионер мвд, имею льготу по оплате жкх 50%, которая распространяется только на меня. Вопрос: распространяются ли льготы по оплате жкх на членов моей семьи: жена, дочь проживает отдельно. Спасибо.

Я проживаю в ХМАО, мать троих несовершенно летних детей, малоимущая семья, без собственной жил. площади. Двое детей учатся в школе. На какие льготы мы можем претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение