Нехватка средств из-за перевода денег на кредитную карту - как поступить в ситуации, когда банк требует взыскать всю сумму кредитного долга в преддверии суда?

• г. Москва

У меня завтра суд, банк (сбербанк) хочет взыскать с меня всю суму кредитного долга, однако в связи с тем, что на той неделе банк в день получки моей зарплаты перевел всю сумму в счет моего кредитной карты, я осталась без средств к существованию, соответственно не имею возможности завтра поехать в суд в МО. Подскажите мне пожалуйста, как мне лучше поступить, написать ходатайство о переносе судебного заседания или лучше о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите отстаивать свои интересы в суде,то лучше заявить ходатайство об отложении судебного заседания.