Мне надо вступить в наследство (квартира) по завещанию Слышала, что это стоит порядка 100 тыс. рублей. Это действительно так?

• г. Симферополь

Мне надо вступить в наследство (квартира) по завещанию Слышала, что это стоит порядка 100 тыс рублей. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от стоимости наследуемого имущества. Иногда так, но чаще всего не так.

Всё зависит от наследственного имущества и того, кто будет заниматься оформление наследства(Вы лично либо представитель).