Куда следует обращаться (в суд или в полк) чтобы их вернули и какие документы нужно взять с собой.

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос. На днях заканчивается 4 месяца (наказание-забрали права за выезд на встречку) как я без прав. Куда следует обращаться (в суд или в полк) чтобы их вернули и какие документы нужно взять с собой. Может нужно писать заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С собой понадобится медицинская справка, а где получать уточняйте на месте - в разных регионах по-разному возвращают - где в суде, а где в ГАИ. Нормативно не прописано.