Что будет с долгом по потребкредиту после увольнения - ожидания и возможные последствия

• г. Москва

Платил из зарплаты задолжность по потребкредиту, сейчас потерял работу и большая часть долга осталась (400 т.р.),которую платить не могу, есть дом и двое несовершеннолетних детей, что теперь у меня отберут дом или пренудительные работы, тоесть чего мне ждать от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За задолженность по кредитам в тюрьму не сажают, исправительные работы не назначают.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.