Вопрос о возможности использования страховки предыдущего владельца при оформлении автомобиля на нового владельца

• г. Гусиноозерск

У меня такой вопрос. Хочу взять машину, а у нее уже есть страховка без ограничения на старого владельца, могу ли я ездить по его страховке если машину оформлю на себя, и можно ли ее переписать на меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в страховке указан собственник автомобиля. Вам необходимо застраховать автомобиль на свое имя.