Скажите пожалуйста на гражданских служащих министерства обороны распространяется Федеральный закон «О государственной

• г. Чита

Скажите пожалуйста на гражданских служащих министерства обороны распространяется Федеральный закон «О государственной гражданской службе РФ» и его положения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по общему принципу не распространяется, за исключением случаев, когда гражданский персонал ВС РФ является госслужащими. Но это как правило центральный аппарат ВС (т.е. Москва).

С уважением.