Тинькофф - переплатили в два раза и банк не высылает договор

• г. Ивдель

Брали кредит в 2013 г. платили исправно. Посчитали по чекам всю сумму и мы переплатили уже в два раза этот кредит. В банке да же и слушать не хотят. Договора нет на руках и банк этот договор не высылает. Тинькофф. Так как кредит оформили через почту. Брала 45000. уже заплатила 98000. и кредит уже стал 47000. как так, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уважаемая Лера, как совсем недавно ответил мой коллега, не видя договор и платежные документы ответить на Ваш вопрос не получится.

В любом случае, если Вы считаете, что платили в соответствии с условиями договора, приостановите выплаты и посоветуйте банку обращаться в суд.