Примеры применения срока давности для статьи 12.8 часть 1 административного правонарушения при условии командировки на Север или вахты

• г. Красноярск

По каким причинам может применяться статья о сроке давности в отношении административного правонарушения по статья 12.8 часть 1? Например, если я уехал в командировку на Север или вахта?

Ответы на вопрос (1):

Роберт, срок привлечения по данной статье с недавнего времени составляет 1 год.