Взяла ссуду и искала банк - как отсудить проценты после присуждения основного долга?

• г. Челябинск

Взяла ссуду проплатила 1,5 года далее банк подал в суд присудили 96000 основного долга и 286000 пеней штрафов и процентов я отсудила 75000 остался основной долг 96000 и 211000 пней и штрафов после суда прошло 2 года можно ли новь подать в суд на банк чтобы отсудить проценты.

Ответы на вопрос (1):

нет, решение суда принято, вступило в силу и обязательно для исполнения