Правомерно ли со стороны ТСЖ начислять за коммунальные услуги не по колличеству прописанных

• г. Барнаул

Правомерно ли со стороны ТСЖ начислять за коммунальные услуги не по колличеству прописанных, а по фактически проживающих в квартире человек?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно правомерно! Только вот если Вы это обжалуете в суд, ТСЖ (при хорошем адвокате) не сможет обосновать свои возражения, и проиграет. Есть желание судиться - обращайтесь! Запись на приём 699941.