Вопросы правомочности действий начальника в отношении заявления на увольнение в связи с пенсией

• г. Братск

Муж написал заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию с 1 июля, начальник подписал. Экономисты предложили переписать с 30 июня, т.к. при расчете теряю значительную сумму за преданность компании. Заявление переписал, но начальник написал на нем уволить с 1 июля? Правомочны ли действия начальника?

Ответы на вопрос (1):

Если предыдущее волеизъявление было Вами отозвано - нет.