Как руководствоваться при начислении платы за услуги в случае изменения тарифов в период с 2005 по 2010 годы?

• г. Нижний Новгород

Чем руководствоваться при начислении платы за услуги, если в 2005 году было подписано соглашение

о тарифах по одной цене, но в 2010 был заключен договор уже на другую сумму. При начислении платы возникли проблемы на счет чем руководствоваться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Если старое соглашение - отменено - то новым.

УДАЧИ ВАМ

В зависимости от периода. До 2010 г. по старым ценам, после - по новым.

Оно ни кем не отменялось, просто в период между старым и новым соглашением был заключен договор по более высокому тарифу. Меня интересует на основании чего начислять плату за услуги, по договору или по старому соглашению?