Возможно ли оформить вычет за жилье на сына, если я, пенсионер, купил квартиру в строящемся доме?

• г. Челябинск

Я пенсионер не работающий 5 лет, купила квартиру в строищимся доме, договор долевого строительства оформлен на меня, могу ли я оформить зеленку на сына что бы он получил вычет за жилье или что то сделать другое нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если Вы переоформите квартиру на сына,он не сможет получить вычет,т.к Вы взаимозависимые лица.