Ошибочная покупка - ноутбук в магазине и дома оказались разных моделей

• г. Ярославль

В магазине с продавцом обсуждали ноутбук который стрял на ветрине, оформили покупку, после того как принес домой ноутбук оказался другой модели (по виду они одинаковые, но слабее процессор), модель различается на пару чисел, сразу и не заметишь.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в магазин на обмен