Расстройство в деревне - Сбор соседей в борьбе против строительства мечети на пустом участке рядом с домом

• г. Ульяновск

Дом в деревне. Рядом с домом пустой земельный участок. Местная администрация дала разрешение на постройку мечети на этом участке. Можем ли как то воспротивиться этому, если все соседи рядом против?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в росреестр и прокуратуру, уточните, к какой категории земель относится участок и по какие цели выделен, есть ли мечеть в генплане.