Как объявить себя банкротом и нанять адвоката - условия, гарантии и процедура

• г. Краснодар

Хочу объявить себя банкротом но сам не справлюсь хочу нанять адвоката как проходит процедура при работе с адвокатом и есть ли какие то условия, горантии?

Ответы на вопрос (1):

Все происходит на договорных условиях. О гарантии можно говорить после беседы. Обращайтесь.