Как поступить в случае перепланировки новостройки - зарегистрировать квартиру в юстиции или провести перепланировку с вызовом БТИ?

• г. Омск

Мне выдали тех паспорт в новостройке. Хочу сделать небольшую перепланировку. Что делать: сначала зарегистрировать квартиру в юстиции а затем узаконивать перепланировку или сначала сделать перепланировку, затем вызвать бти, а затем регистрировать в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сначала сделать перепланировку, затем вызвать бти, а затем регистрировать в юстиции