Возможно ли предъявить требование об оплате неустойки за просрочку поставки товара по истекшему договору?

• г. Челябинск

Можно ли предъявить контрагенту требование об оплате неустойки за просрочку оплаты поставленного товара по договору, срок действия которого истек 31.12.2014

Ответы на вопрос (2):

Можно предъявить. Кто стороны по договору?

Уважаемая Татьяна! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа документов, относящихся к спорным договорным отношениям по договору поставки, с целью определения и согласования порядка и способа их разрешения. Дату, время и место встречи предлагаю согласовать предварительно в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № 8 (351) 90-52-812. До связи. Успеха в делах.