Можно ли выучится на категорию д если я лишён прав?

• г. Березники

Можно ли выучится на категорию д если я лишён прав?

Ответы на вопрос (5):

Нет, невозможно будет.

Выучиться можно, но права вы получите только после окончания лишения права управления ТС независимо от категории.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. в 15 году лишили вод.удост.в. в состоянии алк опьянения не был. в дтп постродал человек тяжкий вред здоровью. но потом переквалифицировали в средний .можно ли ходотайствовать что бы вернуть вод. удостоверение?

конечно можно