Какие нормативно-правовые акты регулируют споры с пчеловодами и обеспечивают безопасность?

• г. Назарово

Скажите пожалуйста, какими нормативно-правовыми актами нужно руководствоваться в урегулировании спора с соседом-пчеловодом? (на участке очень большое кол-во ульев, постоянно нахожусь в опасности) Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соседские вопросы лучше решать миром, за медом и чаем. Если нет, то уж крайняя мера обращайтесь в администрацию района по данному поводу и в суд.