Определение стоимости неотделимых улучшений жилого дома - нормативно-правовые акты и руководство оценщика

• г. Новочеркасск

Как правильно определить стоимость неотделимых улучшений жилого дома? Какими нормативно-правовыми актами должен руководствоваться оценщик?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все зависит от материалов с которых сделаны не отделимые улучшения, в основном ГК РФ и СНИПы.