Можно сформулировать заголовок таким образом - Переезд на жительство и получение пенсии - возможно ли доверенность на родственника?
₽ VIP

• г. Самара

Оформил и получаю пенсию в г.Самара. Вопрос: будет ли ПФ выплачивать мою пенсию родственнику, проживающему в г.Самара, по доверенности от меня, если я перееду на жительство в г.Пенза и местом моей постоянной регистрации будет г.Пенза?

Ответы на вопрос (1):

Юрий,а что Вам мешает перевести пенсию в Пензу.