Необходимость установки тахографа при аренде транспортного средства - как быть в случае бортового Isuzu?

• г. Краснодар

Если я взял в аренду транспортное средство (бортовой Isuzu) у организации для личных нужд, необходимо ли мне устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф обязан установить собственник ТС,или Вы ,если указано в договоре.