Право банков звонить родственникам о просрочках по кредиту - разъяснение

• г. Новосибирск

Я взяла кредит, плачу с просрочками, но плачу. Про просрочки звонят моим родным (маме и сестре) как на сотовый так и на рабочии! Имеют ли право банки звонить родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать в банк отзыв о персональных данных