Отказ в переводе от одного сотового оператора к другому - возможно ли подать заявление в суд?

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в суд, если меня не переводят от одного сотового оператора к другому? Вся проблема в том, что не принимают саму заявку. Приходит отказ по причине несовпадения паспортных данных. Хотя данные всегда были одни и те же. Были орфографические ошибки, которые допустили сотрудники МТС. Их исправили. Однако процесс так и не сдвинулся с мёртвой точки. Уже почти 2 месяца не переводят. Было сделано 5 запросов. Вопрос - на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На того кто не переводит.

Я бы в качестве соответчиков указал обоих операторов связи - Вы ведь точно не знаете по чьей вине не происходит перевод. А в суде точно станет ясно кто виноват и что делать.