А какой договор должен быть для опломбирования водосчетчиков, установили сами, в ЖЭУ требуют деньги за пломбировку.

• г. Новосибирск

Доюрый день, а какой договор должен быть для опломбирования водосчетчиков, установили сами, в ЖЭУ требуют деньги за пломбировку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно требуют это называется выезд специалиста для опломбирования счетчиков.