Почему нормы по банкротству физических лиц не будут действовать до ноября?

• г. Белгород

Ваш юрист мне ответил, что в ближайшее время Вы никак ее не начнете. Нормы по банкротству физ. лиц не будут действовать-как минимум до ноября. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Только с 01 октября 2015, нужно обращаться в суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.