Оформление выезда группы детей за границу - инструкции для сотрудника образовательной организации, находящегося в отпуске

• г. Москва

Как оформить выезд за границу группы детей частным лицом, сотрудником образовательной организации, находящимся в отпуске? При этом, образовательная организация не организует выезд детей. Это является инициативой педагога дополнительного образования, который находится в отпуске и намерен вывезти группу детей за границую.

Ответы на вопрос (1):

доверенность потребуется. прежде чем этим делом заняться этот сотрудник должен изучить данный вопрос. это очень ответственная работа доверить своего ребенка.