Как арендовать и перемещаться по Европе на авто без международных прав, используя нотариально заверенный перевод водительских прав?

• г. Москва

Что можно сделать чтобы передвигаться внутри Европы на арендованной машине? Можно Ди передвигаться не получая международные права по месту регистрации, а просто сделать нотариально заверенный перевод водительских прав на другие языки в Москве. Дайте пожалуйста развернутый ответ и алгоритм действий для возможности аренды и перемещения по Европе на авто, чтоб не совершать действий по месту регистрации (регистрация в Дагестане) фактическое местонахождение Москва, хотелось не производить никаких действий вне Москвы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить международные права в Москве, на основании регистрации по месту пребывания.