Посоветуйте юриста в Симферополе по семейному праву жена не дает принимать участие в воспитании детей. И сама ими не занимается.

• г. Крымск

Ответы на вопрос (1):

Одним из отделом администрации муниципальных образований, в том числе - городов. является Управление по вопросам семьи и детства.

Возможно такое управление (отдел) есть и в администрации вашего города.

Обратитесь в это управление с вашей проблемой.