Проблемы с погашением кредита - что делать, если банк продает договор коллекторам и сотрудник РОВД является за мной?

• г. Барнаул

Брала потреб. Кредит 23 января 2014 года в отп банке. Окола года оплачивала, потом не могла в связи с потерей работы. Мне звонили с банка и сказали что они продадут мой договор колекторам. И в смс написали что сотрудник ровд выйхал по месту прописке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

Эмм, а что именно вы хотите? Можете дома сидеть, можете идти работать, или заняться хобби.

Ваши долги можно списать!