Необходимость предоставления доказательств платности банковского счета при вынесении постановления на взыскание денежных средств.

• г. Новосибирск

Приставы другого города вынесли постановление на обращение взыскания на мои денежные средства, находящиеся на банковском счете. Обязан ли я предоставить доказательства того, что данный счёт является зар. платным? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете не представлять. Но это, прежде всего, в Ваших интересах.