Невовремя зарегистрированный счетчик на горячую воду - последствия и возможные штрафы

• г. Москва

Не успела вовремя зарегистрировать новый счетчик на горячую воду. 2-е недели уже прошло, а по закону, нужно в течении 10-ти дней обратиться в ДЕЗ. Чем грозит это мне?

Ответы на вопрос (1):

Не установлено,собственно законом никакого 10-дневного срока...

Можете вообще не регистрировать

Пока не зарегистрируете- оплата будет взиматься по нормативам потребления исходя из количества проживающих лиц