Невовремя зарегистрированный счетчик на горячую воду - последствия и возможные штрафы
• г. Москва
Не успела вовремя зарегистрировать новый счетчик на горячую воду. 2-е недели уже прошло, а по закону, нужно в течении 10-ти дней обратиться в ДЕЗ. Чем грозит это мне?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Не установлено,собственно законом никакого 10-дневного срока...
Можете вообще не регистрировать
Пока не зарегистрируете- оплата будет взиматься по нормативам потребления исходя из количества проживающих лиц