Вопросы налогообложения и продажи автомобилей при осуществлении грузоперевозок на ЕНВД

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть. Я ИП на ЕНВД занимаюсь грузоперевозками, в собственности были 3 машины я их продала как физлицо, а налоговая служба требует теперь чтобы я с продажи заплатила 13%. Как это может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если машины были в собственности менее трех лет - налоговая права.